19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Это было отличное время". Один из самых преданных футболистов "Урала" покидает клуб

Защитник Александр Новиков покидает футбольный клуб "Урал". Как передает корреспондент Накануне.RU, об уходе 32-летнего игрока сообщается на официальном сайте команды.

Стоит отметить, что Новиков являлся одним из самых преданных "Уралу" футболистов: контракт с клубом он заключил в уже далеком 2009 году, а в основном составе заиграл в 2010-м. С тех пор защитник провел в составе уральцев более 150 официальных матчей в самых разных турнирах. Вместе с командой он проделал путь от середняка ФНЛ до участника Премьер-лиги и финалиста Кубка России – именно его гол в ворота казанского "Рубина" в полуфинале позволил команде добиться исторического успеха.

"Когда переходил в "Урал", не загадывал так далеко. Была одна цель – играть в футбол. И не думал, что так долго проживу в Екатеринбурге. Рад, что так все получилось, это было отличное время! В этом городе у меня родился ребенок. И от времени, которое я провел в "Урале", останутся только положительные воспоминания, очень много хорошего было. Особенно запомнилось время, когда вышли в Премьер-лигу. Недавний финал Кубка России – это тоже очень памятное событие. Добавлю, что здесь отличные болельщики. Всегда на стадионе слышна их поддержка. Желаю им продолжать в том же духе!", - прокомментировал свой уход из клуба сам Александр Новиков.

Александр Новиков футболист|Фото: ФК "Урал"

На память о годах, проведенных в клубе, президент "Урала" Григорий Иванов вручил Александру фирменный подарочный набор посуды.

Напомним, за последние дни это уже третий игрок, который ушел из "Урала": ранее команду покинули форварды Роман Павлюченко и Жан-Жак Бугуи.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС