16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXiC1
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/building/insulation/waterproofing/buildings/reservoir/basin/, описание.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/doors/architraves/ здесь.
youdo.com


В Екатеринбурге студент-юрист напал на оптовую базу, переодевшись женщиной

В Екатеринбурге студент третьего курса УрГЮУ, переодевшись женщиной, напал на оптовую базу и ограбил кассира. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили Накануне.RU в отделении по связям с общественностью УМВД России по Екатеринбургу, молодой человек был задержан 22 мая на территории оптовой базы, расположенной на улице Стрелочников 19 "а". Как выяснили правоохранители, студент был знаком с сотрудницей магазина, которая работала в тот день на кассе. Чтобы не быть опознанным, он принял меры предосторожности - переоделся в женскую одежду, надел парик и солнцезащитные очки. В таком виде он приехал на автомобиле на территорию базы. В торговом помещении, он, угрожая продавщице электрошокером, забрал более 120 тыс.руб.

грабитель, подозреваемый|Фото: УМВД России по Екатеринбургу

грабитель, подозреваемый|Фото: УМВД России по Екатеринбургу

После этого молодой человек попытался скрыться, но был задержан подоспевшими работниками базы. Прибывшие на вызов бойцы УВО Росгвардии доставили задержанного в дежурную часть, где была установлена его личность.

Молодой человек полностью признал свою вину и пояснил, что особых финансовых трудностей не имел. Как признался сам задержанный, на данный поступок его толкнула собственная глупость.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Максимальное наказание, предусмотренное за подобное преступление, составляет до 10 лет лишения свободы. До решения суда молодой человек будет находиться под стражей.

Полиция проверяет данного гражданина на причастность к иным противоправным деяниям на территории города Екатеринбурга.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС