19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2WCk
Услуги специалиста: http://perevozki.youdo.com/country/geo/omsk/, подробнее тут.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/voroneg/, смотреть здесь.
youdo.com


Предпринимателей Прикамья научат выстраивать стратегию бизнеса

Обсудить систему мер поддержки малого и среднего бизнеса в Прикамье смогут участники форума "Дни пермского бизнеса", - сообщили Накануне.RU в администрации Перми.

Форум состоится 25 мая на площадке выставочного объединения "Пермская ярмарка". Начало регистрации участников в 08.30. Мероприятие направлено на стимулирование предпринимательской активности на территории Перми и края, повышение эффективности малого и среднего бизнеса. В рамках часа губернатора участники форума смогут задать свои вопросы главе Пермского края Максиму Решетникову.

"Мы хотим создать живой диалог, а не общаться языком правовых актов. Считаю, что подобные мероприятия – это отличная возможность обменяться мнениями, выработать новые подходы и механизмы, найти эффективные решения, направленные на улучшение условий предпринимательства, формирование комфортной бизнес-среды", - пояснил Максим Решетников.

На форуме ожидается около 2 тыс. гостей. Актуальные проблемы малого и среднего бизнеса будут обсуждаться на нескольких площадках. Также будет организована масштабная экспозиция бизнес-проектов и инновационных предприятий, в которой примут участие 90 организаций. Для начинающих предпринимателей будет организована специальная площадка "Начало бизнеса".

Завершающим этапом "Дней пермского бизнеса" станет закрытая панельная дискуссия, посвященная прогнозам изменения экономической ситуации в современной России. Главные спикеры – Михаил Хазин, Михаил Делягин и Сергей Переслегин - ведущие аналитики и эксперты в России по теме дискуссии. Они расскажут о том, как правильно выстроить стратегию бизнеса в условиях современной экономики.

В рамках выставочной экспозиции администрация Перми запланировала работу консультационных стендов по вопросам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Посетители смогут увидеть успешные бизнес-проекты в сфере промышленности, молодежного, инновационного и социального предпринимательства, выставку франчайзинга. Выставка бесплатна, но для ее посещения необходимо зарегистрироваться. Сделать это можно заранее или на стойке регистрации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.06.2017 12:19 Мск Полномочия Титова на посту бизнес-омбудсмена официально продлены
Ранее 26.05.2017 14:17 Мск Путин предложил продлить полномочия Титова в качестве бизнес-омбудсмена

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС