20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAu6F
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/electrician/outlet/internet/, быстро и недорого.
youdo.com


На Среднем Урале молодые люди помогли полицейским поймать пьяного водителя

В Кушве удалось поймать пьяного водителя.

Как сообщили Накануне.RU в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, утром 22 мая двух 27-летних молодых людей, проходивших по улице Первомайской, обругал специально остановившийся водитель автомобиля "Опель". Друзья узнали в нем посетителя одного из заведений, который незадолго до этого употреблял алкоголь.

Уже через некоторое время эту же машину молодые люди заметили на заправочной станции и решили остановить нарушителя правил дорожного движения. Один из них подошел к автомобилю, открыл дверь и попытался вытащить мужчину из-за руля, а второй в это время останавливал транспортные средства, чтобы попросить водителей вызвать на место наряд ДПС.

Правонарушитель пытался скрыться, однако через несколько метров наехал на крышку канализационного люка и остановился. Двое приятелей сумели вытащить нетрезвого мужчину из салона автомобиля.

В это время мимо проезжал наряд вневедомственной охраны, сотрудники которого задержали шофера до прибытия экипажа ДПС.

При проведении процедуры освидетельствования специальный прибор показал значение 0,747 промилле в выдыхаемом водителем воздухе.

Теперь нарушителю ПДД грозит штраф в 30 тыс. руб. и лишение права управления на срок до двух лет. Автомобиль "Опель" помещен на специальную стоянку.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС