25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhzHG
Юду: http://perevozki.youdo.com/nizhniy-novgorod/pomoshch/: подробности тут.
Смотрите: http://remont.youdo.com/building/roofing/remont/myagkaya/ - недорого.
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/loggia/warming/, подробнее >>
youdo.com


В Екатеринбурге маленький мальчик выпал из окна квартиры на 10 этаже. Он госпитализирован

Мальчик 2015 года рождения выпал из окна квартиры на 10 этаже по улице Большакова в Екатеринбурге. Следователи СРК проводят доследственную проверку о травмировании малолетнего ребенка. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе СКР России по Свердловской области.

Предварительно установлено, что днем 21 мая в момент происшествия в квартире помимо ребенка находились мама и дядя. Мальчик с мамой смотрели мультфильмы. Женщина отлучилась на кухню, а после возвращения не нашла сына в комнате. Когда она подошла к окну, увидела, что оно приоткрыто. Внизу женщина обнаружила своего ребенка.

Она сразу же спустилась во двор. Упавшего мальчика к тому моменту уже держал на руках проходивший мимо мужчина. Ребенка госпитализировали в больницу, где он сейчас находится. По имеющимся данным, падение ребенка смягчили ветви деревьев, растущих под окнами многоэтажки. Кроме того, грунт, на который упал малыш, был мягким.

"Сейчас следователем СКР устанавливаются все обстоятельства случившегося. Для определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью мальчика, проводится соответствующее исследование. По сообщенным опрошенной матерью ребенка сведениям, несколько дней назад мальчик научился добираться к окну по батарее. Сейчас следователем СКР истребован и анализируется характеризующий материал на всех членов этой семьи. Проводятся опросы и иные необходимые мероприятия. По итогам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщили в пресс-службе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС