18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTwFY
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/country/container/, подробнее по ссылке.
Цена укладки тротуарной плитки за метр квадратный по ссылке http://remont.youdo.com/tile/pavingstone/.
youdo.com


Российская оппозиция разочаровалась в Киеве? Милов сравнил Украину с Южным Суданом

Либеральный политик, бывший председатель российской политической партии "Демократический выбор" Владимир Милов назвал в своем блоге Украину Южным Суданом. Милов критически высказался о решении Киева запретить российские соцсети и поисковики на территории страны.

"Раньше там было много партий и они ругались, а сейчас все больше и больше контролирует одна партия, партия президента. Если бы всего этого не было, ну, может, блокировки интернета и можно было воспринимать как действия Маленькой Свободной Страны против Страшного Большого Агрессора. Но поскольку все это, увы, есть, то ситуация эта все меньше напоминает борьбу Маленькой Свободной Страны против Страшного Большого Агрессора, и все больше напоминает борьбу Северного Судана с Южным Суданом", - пишет политик.

Теледива Ксения Собчак обратилась к президенту Петру Порошенко|Фото:

Ранее с критикой решения запретить российские соцсети на территории Украины выступила теледива Ксения Собчак. Она предрекла Петру Порошенко поражение в борьбе с интернетом, заявив, что никто никогда не выигрывал сражение с соцсетями, а также напомнила, что именно в российских соцсетях сформировались боевые дружины на Майдане, а потом и добробаты для войны в Донбассе.

"Не может не удивлять и тот факт, что Ксения Анатольевна, являясь персонажем российской медиатусовки, тем не менее, ставит в заслугу заблокированным соцсетям именно то, что в этих соцсетях формировались объединения украинских боевиков. Якобы именно этот кейс должен образумить Киев и свести к нулю какую-либо жесткость на Украине, а также уничтожить в принципе российское информационное присутствие. С другой стороны, если бы Ксения Собчак и весь медиакласс действительно думали над тем, что они говорят, то, вероятно, они и не имели бы в нашей стране столь шутовского имиджа, и люди бы не относились к ним как клоунам. Уже много лет они питают иллюзию, что люди могут быть и врагами России, и их личными друзьями. Каждый раз они жутко удивляются, когда борьба против России, так или иначе, внезапно бьет по ним же", - прокомментировал Накануне.RU реакцию российской оппозиции на запрет соцсетей на Украине главный редактор проекта "На линии" Виктор Мараховский.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС