19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге у должника по алиментам забрали шиномонтажную мастерскую

Судебные приставы Чкаловского районного отдела Екатеринбурга за один выезд исполнили два постановления: об освобождении земельного участка и по алиментным обязательствам. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.

"В Чкаловской районный отдел Екатеринбурга поступил исполнительный лист об освобождении своими силами и за счет собственных средств гражданкой П. земельного участка площадью 124 кв. м., расположенного по улице Якутской, в пользу Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области. На указанном участке бывший зять должницы установил сооружение по типу гаража, в котором была организована шиномонтажная мастерская, и отказывался добровольно его убрать, чтобы женищна могла исполнить решение суда", - рассказали в пресс-службе.

гараж, арест, имущество|Фото: УФССП России по Свердловской области

Мужчина при виде приставов заперся в мастерской и не желал выходить. Оказалось, что он не платит алименты своему ребенку, задолженность составляет около 300 тыс. руб. После переговоров должник освободил помещение. Гараж эвакуировали вместе с имуществом, которое реализуют в счет погашения алиментов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС