24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Курганской области вступил в должность глава Щучанского района Петр Чикишев

В Курганской области губернатор региона Алексей Кокорин поздравил Петра Чикишева со вступлением в должность главы Щучанского района и поставил перед ним задачи по дальнейшему развитию муниципального образования, церемония инаугурации прошла сегодня, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного правительства.

Напомним, что выборы главы в Щучанском районе прошли по новой, конкурсной, системе. На должность главы муниципального образования претендовали четыре кандидата. Конкурсная комиссия оценила их профессиональную компетентность, а затем состоялось голосование Щучанской районной думы. 17 мая Чикишев был избран большинством голосов, он занял пост главы района в третий раз.

"Петр Иванович, вы обладаете огромным опытом, досконально знаете район, но нерешенных вопросов и проблем еще много. Первое, на мой взгляд, с чего нужно начать, - это консолидировать все силы на дальнейшее развитие Щучанского района. И главы муниципальных образований должны работать в одной команде, и депутаты сельских дум. Много нерешенных вопросов связано с коммунальными проблемами. Мы и впредь готовы оказывать вам всяческое содействие, чтобы вы эффективно и быстро решали поставленные задачи", - отметил Кокорин.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС