24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Перми 24 мая запретят продажу алкоголя

24 мая в Перми будет запрещена продажа алкоголя, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации.

В этот в городе для выпускников девятых и 11 классов пройдут "Последние звонки". В соответствии с постановлением краевого правительства, розничная продажа алкогольной продукции в день проведения "Последних звонков" не допускается. Нарушение ограничений условий и мест продажи алкоголя влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 3 до 4 тыс. руб., на юридических лиц – от 30 до 40 тыс. руб.

Отметим, что праздновать школьников приглашают в парки. В парке "Счастье есть", парке им. Чехова и саду им. Миндовского пройдут концертные программы в уникальном для Перми формате.

В 17.00 одновременно на трех площадках города стартует грандиозное шоу под открытым небом. "Последний звонок в парке" — это концертно-развлекательная программа c выступлением творческих коллективов Перми и традиционной акцией запуска нескольких сотен воздушных шаров – "Загадай желание".

Затем в 18.00 начнется онлайн-флешмоб, выпускники станут свидетелями уникального события: ведущие концертных программ парков "Счастье есть" и им. Чехова, сада им. Миндовского организуют телемост друг с другом по видеосвязи для поздравлений и совместного вальса.

"Идея синхронизации "Последнего звонка" важна, поскольку это традиционный праздник, который объединяет выпускников, учителей и родителей по всей стране. Масштабная акция станет единым флешмобом, одновременно проходящим в трех районах города. Так, ученики школ Индустриального района Перми смогут поздравить выпускников Орджоникидзевского района", - сообщила организатор мероприятия Юлия Губатова.

Праздник выпускников завершится холи-дискотеками, которые пройдут в трех парках. Танцы в стиле известного во всем мире "фестиваля красок" станут ярким финалом "Последнего звонка".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС