26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кемеровской области девочка выпала из окна после просмотра фильма, где героиня летала с зонтиком

В Кемеровской области маленькая девочка выпала из окна. Вероятно, к этому ее подтолкнул просмотр фильма. Следователи начали проверку.

Инцидент произошел еще 18 мая в городе Березовском. Как сообщили Накануне.RU в СКР по Кемеровской области, около 18 часов по местному времени прохожие обнаружили рядом с домом лежащую на земле шестилетнюю девочку и вызвали "скорую помощь" и сотрудников правоохранительных органов. Ребенка госпитализировали с травмами различной степени тяжести, характерными для падения с высоты, сейчас ее жизни ничего не угрожает. На месте падения следователь нашел зонт в раскрытом виде, спицы были вывернуты вверх.

"По предварительной информации, потерпевшая проживает с дедушкой и бабушкой, в этот день находилась под присмотром деда. Ранее девочка посмотрела фильм, где героиня летала с зонтиком", - рассказали в СКР.

Когда дедушка ненадолго оставил девочку дома одну, она обула туфли и взяла зонт, а потом ее нашли под окном.

В рамках проверки следствием будут проанализированы причины и условия, способствовавшие трагедии. В ведомстве призвали взрослых быть бдительными и не оставлять ребенка одного в комнате.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС