20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге на ребенка упал забор. Прокуратура проводит проверку

В Екатеринбурге на 5-летнего ребенка на школьной территории упала часть забора. Прокуратура Орджоникидзевского района Екатеринбурга проводит проверку. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

По предварительной информации, 19 мая ребенок вместе со своей тетей гулял по улице Ильича. Проходя мимо дома №39, они зашли во двор. Рядом во дворе находится средняя общеобразовательная школа №80, которая в настоящее время закрыта на ремонт. Когда ребенок вместе с тетей проходил мимо школы, на ногу ему упал забор, который ограждает территорию школы. При этом ребенок забор не трогал.

На место происшествия вызвали "скорую помощь", которая увезла ребенка в ДГКБ №9. После осмотра травматолога малышу поставили диагноз "Ушиб ноги", госпитализация на стационарное лечение не потребовалась.

Прокуратура выясняет все обстоятельства произошедшего.Сейчас устанавливается, на чьем балансе находится ограждение. В ходе проверки будут затребованы документы о состоянии здоровья ребенка и полученной травме. Будет установлена степень тяжести причиненного ему вреда здоровью. Кроме того, будут выясняться иные обстоятельства, которые привели к травмированию ребенка, в том числе будет установлено должностное лицо, которое должно было следить за надлежащим состоянием ограждения и прочностью конструкции.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС