24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске задержали злоумышленников, напавших на семейную пару в "Парковом"

В Челябинске задержаны подозреваемые в совершении нападения в микрорайоне "Парковый". Ими оказались два 20-летних жителя Челябинской области, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Инцидент произошел ночью 14 мая по улице Скульптора Головницкого. Потерпевший со своей сожительницей возвращался домой, когда в ходе внезапно возникшего конфликта, двое неизвестных избили его. Кроме того, один из злоумышленников похитил у женщины сотовый телефон, по которому последняя попыталась вызвать на место происшествия полицию.

В результате мужчина был доставлен в больницу с телесными повреждениями.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

19 мая сотрудники полиции задержали подозреваемых. В отношении одно из них в текущем году возбуждено и расследуется уголовное дело за совершение грабежа. В настоящий момент мужчины находятся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Напомним, после инцидент в челябинском микрорайоне "Парковый" были приняты дополнительные меры по охране общественного порядка и общественной безопасности. Увеличено число наружных нарядов, как пеших, так и автопатрулей, изменено время несения службы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС