20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBu8XG
Услуги отделки и ремонта: http://remont.youdo.com/stuccoing/external/, варианты по ссылке.
Тут http://perevozki.youdo.com/country/geo/novosibirsk/, подробнее тут.
youdo.com


Пушков: прокричав Порошенко "Брехло!" и "Позор!", избиратели Украины подвели главные итоги его президентства

Член Совета Федерации РФ от Пермского края Алексей Пушков прокомментировал бегство украинского президента Петра Порошенко от толпы, которая его освистала. Сенатор назвал это своеобразными "итогами президентства", передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, ранее в интернете появилось видео, на котором Порошенко освистали во время визита на территорию Национального историко-мемориального заповедника "Быковнянские могилы". Украинский президент поспешил ретироваться, а люди кричали ему вслед "Позор!", "Брехло!" и "В отставку!".

"Vox Populi: прокричав Порошенко "Брехло!" и "Позор!", часть избирателей Украины емко и эмоционально подвела главные итоги его президентства", - написал Алексей Пушков в своем Твиттере.

"Отличительная черта киевской власти – стремление причинить максимум вреда Украине и ее гражданам. С интересом наблюдаем, что там еще придумают...", - добавил сенатор.

Напомним, недавно Порошенко заявил, что, получив безвизовый режим с Евросоюзом, Киев окончательно отходит от Москвы и возвращается "домой в Европу". В ответ на это Пушков напомнил ему об историческом месте Украины в ЕС.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС