19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ТМК ЧЕРМЕТ на 26% перевыполнил квартальный план по ломозаготовке

По итогам первого квартала 2017 года ТМК ЧЕРМЕТ (входит в ТМК) на 26% перевыполнил план реализации лома черных металлов на заводы Трубной Металлургической Компании, поставив 494 тыс. тонн металлолома, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК.

Так, компания продолжает увеличивать долю поставки собственного лома: объем отгрузки вырос на 10,6% по сравнению с первым кварталом 2016 года и составил более 160,5 тыс. тонн металлолома. Стабильный рост заготовки сырья отмечается на производственных участках ТМК ЧЕРМЕТ в Свердловской, Челябинской, Ростовской, Волгоградской и Саратовской областях.

"Первый квартал 2017 года отличался нехарактерным для российского рынка и сезона приростом объема отгрузки лома черных металлов, что позволило привлечь большой приток сырья на ломоперерабатывающие площадки ТМК ЧЕРМЕТ и перевыполнить план поставок. В течение года компания продолжит наращивать объемы отгрузок металлолома заводам ТМК", - отметил коммерческий директор ТМК ЧЕРМЕТ Ян Старченко.

Добавим, что ТМК ЧЕРМЕТ с 2000 года занимается закупкой и реализацией лома и отходов черных металлов. Доля компании на российском ломозаготовительном рынке превышает 9%.

пресс-оборудование, ломозаготовка|Фото: ТМК


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС