25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBk5as
Здесь http://perevozki.youdo.com/omsk/ - смотреть здесь.
youdo.com


Драка с участием российского блогера в Мексике вылилась в уголовное дело

Прокуратура мексиканского штата Кинтана-Роо возбудила уголовное дело по факту гибели человека в ходе драки с Алексеем Макеевым в Канкуне. Речь идет о 19-летнем пострадавшем от рук российского блогера, которого местные жители попытались линчевать за его оскорбительное и агрессивное поведение, сообщает ТАСС.

"Прокурор начал дело за номером 124/2017 об убийстве при отягчающих обстоятельствах молодого совершеннолетнего человека, погибшего после того, как его ранил холодным оружием (ножом) иностранный гражданин, который в свою очередь получил травмы от ударов различными предметами и получает медицинскую помощь в связи с тяжелым состоянием", - указывается в документе прокуратуры, попавшем в распоряжение агентства.

Сам Макеев находится в больнице "в качестве задержанного".

Прокуратура также направила запрос в миграционное ведомство, чтобы получить сведения о задержанном. Надзорное ведомство намерено выяснить его миграционный статус и происхождение.

Как ранее сообщало Накануне.RU, поводом для выяснения отношений с Макеевым для мексиканцев послужили его видеоролики, где он без повода оскорбляет граждан латиноамериканской страны, в том числе женщин и детей. В настоящее время избитый россиянин находится в одной из больниц Канкуна. Он парализован и погружен в искусственную кому, однако, по оценкам специалистов, его жизнь вне опасности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.05.2017 11:20 Мск В Мексике толпа пыталась линчевать блогера из России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС