20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Губернатор готова ответить на любые вопросы": на прямую линию Натальи Комаровой поступило 122 обращения от югорчан

В Югре идет активная подготовка к прямой линии с губернатором: на сегодняшний день поступило 122 вопроса Наталье Комаровой, сообщили Накануне.RU в департаменте общественных и внешних связей округа.

Вопросы первому лицу автономного округа будут задаваться 23 мая с 19:00 до 21:00 по телефону, интернету и видеоконференцсвязи. Прямая линия состоится на базе телерадиокомпании "Югра".

По словам заместителя генерального директора ТРК "Югра" по информационной политике Михаила Епихина, трансляция линии пойдет в телеэфире, интернете и на радио.

"Во время эфира будут прямые включения по видеоконференц-связи из других муниципальных образований Югры. Также на экран в студию с губернатором будут выводиться вопросы, поступившие через соцсети и портал "Открытый регион". Все сообщения от югорчан будут "бегущей строкой" транслироваться в прямой эфир", - пояснил Михаил Епихин.

К участию в прямой линии с Натальей Комаровой будут подключены и все главы муниципальных образований Югры: им предстоит давать разъяснения и обратившимся югорчанам, и губернатору.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Изюминкой прямой линии с губернатором округа станет включение с улиц Нижневартовска. Жителям этого города предоставят возможность обратиться к главе региона прямо "с места", сообщают "Новости Югры".

По словам директора департамента общественных и внешних связей Елены Шумаковой, большую часть эфира займут вопросы югорчан, позвонивших в студию.

"Акцент будет сделан на прямое включение в проект жителей Югры из всех муниципальных образований округа. Губернатор готова ответить на любые вопросы, которые будут поступать по телефону, в социальных сетях и в режиме он-лайн на портале "Открытый регион – Югра", - подчеркнула Елена Шумакова.

Предварительные вопросы и видеообращения югорчан принимаются до 23 мая:
- по телефону горячей линии Консультационно-правового центра 8-800-10-10-086 с сообщением "Вопрос губернатору",
- на портале "Открытый регион – Югра" в форме "Задай вопрос губернатору",
- в официальных группах "Открытого региона" в социальных сетях.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.05.2017 13:52 Мск Губернатор Югры Наталья Комарова перенесла прямую линию на 22 мая

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.05.2017 07:58 Мск Наталья Комарова проводит "прямую линию" с жителями Югры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС