23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Маразм крепчает!" В курганском правительстве прокомментировали внесение в санкционный список Украины фамилии умершего сенатора

В новый список украинских санкций против России, который опубликован на сайте президента Порошенко, включен скончавшийся осенью прошлого года сенатор от Курганской области Олег Пантелеев.

Олегу Пантелееву запрещен въезд на территорию Украины сроком на 1 год, гласит документ.

Собственный источник Накануне.RU в правительстве Курганской области прокомментировал ситуацию.

"Что тут сказать, маразм украинских властей крепчает. Не исключено, что делается это намеренно, чтобы вызвать волну негодование в российских политических кругах. Мы же прекрасно знаем с вами, что эти списки составляются с грубейшими ошибками - в них перепутаны должности, туда внесены несуществующие компании, давно прекратившие свою деятельность и лишенные лицензии банки и организации. Вот сейчас наш сенатор. Он, наверное, в гробу переворачивается", - заявил источник, пожелавший не называть себя.

Напомним, Олег Пантелеев скончался 15 сентября прошлого года в Москве. Олег Евгеньевич в последнее время имел проблемы со здоровьем, за полмесяца до смерти подхватил пневмонию, после этого впал в кому. Пантелеев был назначен на пост первого заместителя губернатора - руководителя представительства Курганской области при Правительстве РФ в 2014 году. С 2001 года по 2014 год был членом Совета Федерации.

Курганский сенатор Олег Пантелеев|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС