25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4sBc
Ремонт без проблем: http://remont.youdo.com/facing/interior-facing/flats/ по этой ссылке.
youdo.com


Прокуратура Югры нашла 90 нарушений в работе местных налоговиков

Закончена масштабная проверка противодействия коррупции в местных отделах окружного управления федеральной налоговой службы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

По данным прокуратуры, нарушения заключались в том, что на местах сотрудники управления вносили недостоверные и неполные сведения в декларации о доходах. Госслужащие не отразили сведения о квартирах и домах в собственности, некоторые неверно указали сведения о доходах своих супругов.

Прокуроры Сургута, Нижневартовска, Когалыма, Урая, Сургутского района, Ханты-Мансийской и Югорской межрайонных прокуратур добились устранения нарушений и привлечения виновных к дисциплинарной ответственности. Кроме того, в Нижневартовске на госслужбе трудились три близких родственника.

В ходе прокурорской проверки установлено: инспекторы в 2014-15 гг. совершили служебный подлог: подделаны акты проверок четырёх предприятий. Возбуждены уголовные дела.

Всего найдено более 90 нарушений. Реакция прокуратуры не заставила себя ждать: внесено 12 представлений и два протеста, по материалам прокурорской проверки возбуждены четыре уголовных дела.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС