24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске уличному грабителю, нападавшему на пенсионерок, увеличили тюремный срок

В Челябинском облсуде увеличили наказание уличному грабителю 20-летнему Антону Кокореву, вместо 3,5 лет колонии в тюрьме он теперь проведет 4 года 8 месяцев.

Апелляционная инстанция пересмотрела уголовное дело - в марте 2016 года Кокорев уже был осужден к 4 годам лишения свободы условно и в период испытательного срока совершил ряд преступлений средней тяжести, рассказали Накануне.RU в прокуратуре Челябинской области.

В связи с этим срок вновь назначенного наказания по закону должен быть больше как наказания, назначенного за вновь совершенные преступления, так и неотбытой части наказания по предыдущему приговору.

Известно, что 3,5 года тюрьмы Кокореву давали за совершение трех грабежей и покушение на кражу. В 2015-2016 годах злоумышленник в Курчатовском районе Челябинска совершал грабежи в отношении пенсионерок - у одной бабушки выхватил кошелек с 5 тыс. рублей, у другой тем же способом похитил косметичку с 2 тыс. рублей, на третью Кокорев напал в подъезде жилого дома, выхватив из рук сумку с деньгами и продуктами. Помимо всего прочего, в августе прошлого года Кокорев с соучастником пытался похитить "вазовский" аккумулятор, однако был задержан полицейскими.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС