20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBm38v
Частные мастера по ремонту ванных комнат на http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/nedorogoy-remont-vannih-komnat/.
Юду: http://perevozki.youdo.com/voronezh/pomoshch/: подробности тут.
youdo.com


Тюменские депутаты договорились снизить количество подписей для "народного законопроекта"

Депутаты Тюменской областной думы на заседании комитета по госстроительству смогли договориться о снижении количества подписей для внесения в областной парламент "народного законопроекта", сообщили Накануне.RU в пресс-службе Тюменской областной думы.

На прошедшем вчера заседании комитета народные избранники обсудили инициативу, внесенную представителями оппозиционных партий. Напомним, депутаты предлагают рассматривать инициативы, которые получили поддержку 300 человек, а не 3000, как сейчас. Ранее законопроект уже рассматривался на заседании комитета - был отклонен и доработан. После нового обсуждения парламентарии пришли к решению сократить количество подписей до 2000.

"Можно смело утверждать, что в Тюменской областной думе депутаты слышат друг друга. Мы в очередной раз в этом убедились. Три фракции внесли предложение в закон "О гражданской законодательной инициативе в Тюменской области". Мы, "единороссы" их поддержали", - сообщил глава думского комитета по госстроительству Фуат Сайфитдинов.

В случае положительного рассмотрения поправки на майском заседании парламента и подписании документа губернатором области, для законодательных инициатив нужно будет собирать на треть подписей меньше.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.04.2017 10:36 Мск Тюменские депутаты не смогли договориться о снижении количества подписей для "народного законопроекта"
Ранее 04.04.2017 16:21 Мск Депутаты Тюменской областной думы предложили упростить процедуру становления народной инициативы законопроектом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС