18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVh5H
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/st780783/, смотреть тут.
По ссылке http://remont.youdo.com/tile/material/ukladka-mramornoy-plitki/, полное описание.
youdo.com


Требовал 300 тысяч рублей. В Челябинске полицейского подозревают в мошенничестве

В Челябинске сотрудник полиции подозревается в мошенничестве: требовал у местного жителя 300 тыс. рублей за непривлечение к уголовной ответственности. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Полицейский был задержан при передаче части денежных средств. В настоящий момент он водворен в изолятор временного содержания.

Факт мошенничества был установлен службой собственной безопасности ГУ МВД России по Челябинской области. Затем материалы были переданы в следственные органы следственного комитета для принятия процессуального решения. Возбуждено уголовное дело.

"Руководством ГУ МВД России по Челябинской области назначено проведение служебной проверки, призванной установить все обстоятельства произошедшего. В случае подтверждения вины полицейского, он будет уволен со службы из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. К его непосредственным руководителям будут также применены меры дисциплинарного характера", - отметили в пресс-службе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС