18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Чтобы не допустить "чиновничьего реванша". По транспортной реформе Екатеринбурга "эсеры" намерены инициировать публичные слушания

Свердловские "справороссы" инициируют публичные слушания по вопросу транспортной реформы в Екатеринбурге. Об этом на состоявшейся сегодня пресс-конференции рассказал депутат ЗакСО Дмитрий Ионин, передает корреспондент Накануне.RU.

"Сегодня мы видим, что чиновники Екатеринбурга пытаются взять реванш. Отменяются маршруты общественного транспорта. Возмущены жители Синих камней, Пионерского поселка... Это [транспортная реформа] – попытки спасти МоАП, который оказался в плачевном положении из-за неэффективного топ-менеджмента", - отметил Ионин.

Он уточнил, что "СР" намерена обратиться к гордуме Екатеринбурга с просьбой инициировать публичные слушания по вопросу транспортной реформы. На обсуждение предлагается вынести два вопроса: отмена 15 маршрутов в Екатеринбурге и отмена льготного проезда.

Добавим, что новую транспортную схему планировали вводить в Екатеринбурге с 1 июля, однако потом от этой идеи решили отказаться. Также в столице Урала прошло несколько митингов против отмены льготного проезда в общественном транспорте.

Екатеринбург, митинг против повышения стоимости проезда в транспорте|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС