19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Миклушевский прокомментировал ход подготовки к выборам в гордуму Владивостока: "Люди с криминальным прошлым не должны вернуться в политику"

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский рассказал, что не собирается поддерживать на выборах в гордуму Владивостока кандидатов из команды экс-мэра приморской столицы Владимира Николаева. Об этом он заявил в программе "Блиц" в эфире ГТРК "Владивосток", сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевой администрации.

Миклушевский подчеркнул, что в коалицию с такой командой входить не намерен. Как сообщает администрация, глава региона отметил, что важно не допустить возможности вернуться к власти людям, которые "были замечены в коррупционных скандалах и носили бандитские клички".

"Я неоднократно это говорил, что люди с криминальным прошлым в политику не должны возвращаться. Прежде всего, потому что сами избиратели не хотят видеть во власти выходцев из криминала. Не думаю, что кто-то хочет вернуться в лихие 90-е", – прокомментировал Миклушевский.

В целом он ожидает, что избирательная кампания будет конкурентной.

Как сообщало Накануне.RU, Ленинский суд Владивостока в 2007 году приговорил мэра города Владимира Николаева, обвиняемого в превышении должностных полномочий и злоупотреблении ими, к 4,5 годам лишения свободы условно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС