25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Игорь Холманских и Александр Потапов осмотрели строящийся медицинский центр "УВЗ" в Нижнем Тагиле

Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских с рабочим визитом посетил Нижний Тагил. Вместе с генеральным директором АО "НПК "Уралвагонзавод" Александром Потаповым он осмотрел строящийся медицинский центр АО "НПК "Уралвагонзавод", сообщили Накануне.RU в окружном информационном центре аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО.

Директор центра Вячеслав Назаров рассказал, что в 2011 году было принято решение о строительстве новой современной заводской поликлиники. Лечебное учреждение предназначено для амбулаторно-поликлинического и консультативно-диагностического обслуживания взрослого населения и проведения периодических и предварительных профосмотров из расчета 150 медосмотров ежедневно. Площадь новой поликлиники составляет более 17 тыс. кв. м.

строящийся медицинский центр АО "НПК "Уралвагонзавод", Нижний Тагил|Фото: мэрия Нижнего Тагила

Говоря о социальном развитии Нижнего Тагила на брифинге после осмотра медицинского центра, Холманских напомнил, что Президент России Владимир Путин дал соответствующие поручения в 2013 году. Полпред выразил уверенность, что работа по развитию Нижнего Тагила будет продолжена.

Игорь Холманских, Александр Потапов|Фото: мэрия Нижнего Тагила

Кроме этого, после полпред ознакомился с ходом ремонтных работ дороги Нижний Тагил - Серебрянка. В соответствии с поручением главы государства губернатору Свердловской области необходимо в срок до 1 июня принять меры по приведению автомобильной дороги от Нижнего Тагила до села Серебрянка в эксплуатационное состояние.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС