20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmWgn
Здесь http://remont.youdo.com/repair/bathroom/repair-ceiling/, подробное описание здесь.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/spaces/garage/tag/pogreb/, подробнее >>
youdo.com



Политика В России

Медведев назвал "расследование" Навального "похожим на компот"

Премьер-министр Дмитрий Медведев впервые прокомментировал расследование Фонда борьбы с коррупцией о его недвижимости и связанных с ним фондах. Он заявил, что за "так называемыми расследованиями" скрывается попытка вытащить людей на улицу, добиться политических и шкурных целей, пишет РБК.

Премьер-министр назвал "чушью" публикации и отметил, что эти публикации "похожи на компот". По его словам, "нападки на правительство" выгодны тем, кто заказывает такого рода материалы, это "люди, у которых есть конкретные политические цели", передает ТАСС.

Поддержал премьера и заместитель секретаря генсовета партии "Единая Россия" Евгений Ревенко.

Напомним, ранее Фонд борьбы с коррупцией (ФБК), возглавляемый Навальным, выпустил фильм-расследование "Он вам не Димон", содержащий обличительные сведения о председателе российского Правительства.

"Общеизвестно, что все так называемые расследования этого человека заканчивались пшиком, то есть ничем", — передаёт слова Ревенко агентство "РИА Новости", — "Это всё очередная и тщетная попытка напомнить о себе", — сказал Ревенко.

По мнению пресс-секретарь Медведева Натальи Тимаковой, комментировать "расследование" Навального нет смысла.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, ранее заявления оппозиционера о Медведеве и его собственности прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, по словам которого все чиновники каждый год предоставляют декларации о собственных доходах и расходах "в специальные органы", контролирующие и перепроверяющие их "от А до Я".

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС