19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СКР: В Ставропольском крае мужчина зарезал свою семью, а затем покончил жизнь самоубийством

В Ставрополье мужчина причинил телесные повреждения, несовместимые с жизнью, своей семье, а затем покончил жизнь самоубийством, сообщили Накануне.RU в управлении СКР по Ставропольскому краю.

Тела проживавших в одном из частных домов в селе Юце Предгорного района супругов и двух их несовершеннолетних сыновей с многочисленными ножевыми ранениями были обнаружены сегодня утром.

"Первоначальные следственные действия дают основания полагать, что женщине и детям причинил телесные повреждения глава семьи, после чего покончил жизнь самоубийством. Об этом свидетельствует обнаруженный в ходе осмотра места происшествия в руках мужчины нож, идентичный характер телесных повреждений у всех погибших", - говорится в сообщении ведомства. "Следов проникновения в жилище не обнаружено: входная дверь домовладения была закрыта изнутри, общий порядок вещей в доме не нарушен", - добавили в СКР по региону.

Возбуждено уголовное дело. Ведется допрос родственников и соседей погибших, устанавливаются мотивы произошедшей трагедии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС