23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области стартует процесс по делу об убийстве шумных соседей

Жителя Североуральска осудят за убийство двух человек и покушение на убийство. 22-летний мужчина убил шумных соседей, которые мешали спать его ребенку. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе свердловского облсуда.

Процесс стартует 4 мая в 10.00 в областном суде. Напомним, что, по данным следствия, в сентябре прошлого года обвиняемый, находясь в квартире своей бывшей жены, уложил спать малолетнего ребенка и уснул сам. После он проснулся от шума, который доносился из соседней квартиры, в котором распивали спиртное мужчина и две женщины.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР по Свердловской области, обвиняемый решил попросить соседей успокоиться, но когда хозяин квартиры открыл ему дверь, возник конфликт. 22-летний мужчина стал наносить удары хозяину квартиры, а после вооружился ножом и ударил в жизненно важные органы своего оппонента. От полученных повреждений мужчина скончался на месте. После этого злоумышленник набросился с ножом на двух женщин, которые находились в квартире. Одна из них скончалась на месте, другой удалось сбежать.

"Обвиняемый скрылся с места происшествия, выбросив в реку нож, которым он совершил преступление. В дальнейшем мужчина был задержан, а нож обнаружен и приобщён к материалам дела в качестве вещественного доказательства. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Свердловский областной суд для рассмотрения по существу. За совершение указанных преступлений злоумышленнику грозит вплоть до пожизненного лишения свободы", - сообщили в пресс-службе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.05.2017 09:47 Мск В Екатеринбурге вынесли приговор по делу об убийстве шумных соседей
Ранее 24.05.2017 15:30 Мск На Среднем Урале назначена дата оглашения приговора по делу об убийстве шумных соседей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС