24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Студентами инициативной группы "За безлимитный проездной" заинтересовалась министр образования Прикамья

Министр образования Пермского края Раиса Кассина пригласила активистов инициативной группы "За безлимитный проездной" на встречу, об этом сообщили Накануне.RU сами студенты.

Встреча должна была состояться сегодня, однако была перенесена на вторник. По словам одного из лидеров движения Егора Комягина, желание встретиться с активистами министр выразила после встречи студентов с временно-исполняющим обязанности Прикамья Максимом Решетниковым. Напомним, тогда активисты обратились к главе региона с просьбой поддержать их в борьбе за безлимитный проездной.

Отметим, что активисты движения запустили новый флешмоб. Они устраивают на улицах города фотосессии, во время которых студенты позируют с большим изображением нового льготного проездного. Как отмечают активисты, фотографии сделаны на остановках Перми II и у главного корпуса Пермского Политеха и у ЦУМа.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Накануне.RU

Напомним, студенты Перми ведут борьбу за возвращение безлимитного льготного проездного с декабря прошлого года. Администрация города пошла навстречу: с 1 апреля льготный проездной могут покупать иногородние. Плюс существует возможность выбора числа поездок - от 60 до 120. Однако активисты намерены добиваться возвращения безлимита и собираются разработать свой законопроект. Поддержку им в этом оказывают депутаты Пермской городской думы.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.05.2017 12:59 Мск Льготники Перми больше не смогут ездить бесплатно по льготным проездным

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС