18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2TvP
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/firmy/, варианты по ссылке.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, подробнее по ссылке.
youdo.com


Вслед за супермаркетом в "Ельцин-центре" появится комплекс апартаментов

В "Ельцин-центр" в Екатеринбурге появится комплекс апартаментов. Комплекс апартаментов разместится на девятом этаже на площади 1 тыс. кв.м. Об этом Накануне.RU сообщили в самом центре имени первого президента.

"Более правильно будет назвать отель, предназначенный для гостей Екатеринбурга. Всего предусмотрено 10 номеров разной категории. Интерьеры разработаны московским архитектурным "Бюро Бернаскони" (оно же занималось внешним видом самого "Ельцин-центра", прим.). Эксклюзивным предложением резиденции является возможность остановиться в "президентских" апартаментах. Они включают в себя несколько просторных комнат, отдельную кухню и гардеробную. Проектом предусмотрена система "умный дом", многоуровневое регулирование освещения и климата, высококачественная акустика. В декоре интерьера будут использоваться предметы, связанные с первым президентом России Борисом Ельциным", - рассказала пресс-секретарь "Ельцин-центра" Елена Волкова.

Она также уточнила, что в центре имени первого президента с самого начала были уверены, что гостями музея станут не только жители города.

"Наши гости из других городов неоднократно жаловались на нехватку гостиниц и апартаментов, особенно во время проведения крупных выставок и мероприятий. Резиденция в "Ельцин-центре" будет открыта для широкой аудитории, особенно удобна она будет для размещения небольших организованных групп, приезжающих в Екатеринбург для участия в выставках и проведения различного рода мероприятий".

Что касается сроков открытия, окончательно дата открытия пока не определена, ориентировочно это произойдет 15 мая.

"Все зависит от работы строителей и архитекторов. Планируем на середину мая", - уточнила Елена Волкова.

Напомним, совсем недавно в "Ельцин-центре" открылся супермаркет "Перекресток", принадлежащий федеральной сети "X5 Retail Group". Кроме того, в феврале здесь открыли ресторан "Барборис", на открытие которого пригласили Наину Ельцину.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.07.2017 09:57 Мск Отель "Резиденция" в "Ельцин-центре" начнет свою работу 6 августа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС