25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутаты Миасского собрания так и не приняли отчет главы

С минимальным перевесом завершилось в Миасском собрании депутатов голосование за отчет главы округа Геннадия Васькова. Счетная комиссия только что огласила итоги тайного голосования, 11 депутатов высказались отрицательно по поводу отчета, 10 бюллетеней были поданы "за", два депутата предпочли воздержаться при голосовании. Всего на сегодняшней внеплановой сессии с утра присутствовало 23 депутата, трое не явились для голосования, сообщили Накануне.RU в Миасском городском собрании депутатов.

По причине тайного голосования расклад сил на сегодняшней сессии так до конца не ясен. Известно, что ранее некоторые бывшие противниками Васькова депутаты решили все же голосовать за отчет. Валихан Тургумбаев, представитель партии "РОСТа" и местный авторитетный предприниматель, например, был настроен положительно и призывал коллег к конструктивной работе. Как оказалось, этого было недостаточно.

Присутствовавший на сессии заместитель руководителя внутренней политики администрации губернатора Алексей Фартыгин также призывал депутатов работать в контакте с главой Геннадием Васьковым, напомним им о словах губернатора Бориса Дубровского. Последний на днях пообещал найти главу для Миасса, если ситуация в городе с противостоянием мэра и депутатов зайдет в тупик. 28 апреля очевидно произошло именно это.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС