20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrmcs
Ремонт сантехники: http://remont.youdo.com/plumbers/bath/, рекомендуем!
http://remont.youdo.com/electrician/panel/other/sborka/, смотреть варианты >>
youdo.com


СМИ: Холманских попросил Ройзмана не участвовать в выборах губернатора

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман встретился с полпредом президента в Уральском федеральном округе Игорем Холманских.

Полномочный представитель предложил главе города не участвовать в губернаторских выборах, которые пройдут в сентябре, пишет Ъ. "Мы обсудили множество всяких вопросов, говорили обо всем. Закончили на хорошей ноте",— сказал Ройзман.

Градоначальник уже определился с партией, от которой будет выдвигаться в губернаторы. Называть ее он не стал, пояснив, что будет сделано совместное заявление. "Если я сумею пройти фильтр, я выиграю",— сказал глава города.

Напомним, в Свердловской области установлен один из самых высоких муниципальных фильтров — 7,9%.По словам политологов, факт встречи с полпредом говорит о серьезных намерениях Евгения Ройзмана.

В то же время врио главы Свердловской области Евгений Куйвашев проводит встречи с влиятельными региональными бизнесменами — в частности, в числе приглашенных гендиректор УГМК Андрей Козицын, представители "Газпрома" и Сбербанка. Цель встречи - обсуждение программной статьи Евгения Куйвашева "Пятилетка развития", содержащей план развитии региона в течение следующих пяти лет, экономическая и политическая ситуация в области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.05.2017 12:50 Мск "Никто еще не выдвинулся, это еще не скоро произойдет", - Холманских рассказал о встрече с Ройзманом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС