16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhhqt
Услуги частных мастеров: http://remont.youdo.com/repair/flat/two-room/price/, оформить заказ.
youdo.com


Борис Дубровский рассказал, каким должен быть новый глава Каслинского района

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский признался, что его волнует ситуация в Каслях и рассказал каким должен быть новый руководитель муниципалитета, передает корреспондент Накануне.RU

"Меня волнуют Касли, не потому что там самая знаковая для нас территория и потому что там каслинское литье делают. Мы затянули. Мне стыдно, что я никак не могу найти руководителя, который будет проводником современных идей, с которым я смогу решать вместе вопросы, которому я смогу доверять ресурсы, выделенные с регионального уровня. Для меня важна такая практика, чтобы я понимал мотивацию человека, который занимается управлением", - подчеркнул он.

Напомним, в начале февраля глава Каслинского района Александр Грачев по решению суда был отстранен от должности. Позже он подал заявление об отставке по собственному желанию, которое депутаты удовлетворили. В настоящий момент в муниципалитете проводится конкурс на пост главы.

В апреле губернатор потребовал завершить реконструкцию насосно-фильтровальной станции. "Несмотря на то, что областным правительством было выделено муниципалитету достаточно средств, завершение реконструкции в очередной раз по непонятным причинам отложено. Это стыдно и уже не смешно! Мы подключаем к решению этой запутанной проблемы региональный минстрой, потому что есть четкая уверенность, что без его вмешательства объект не будет сдан в эксплуатацию. Нельзя допустить, чтобы Касли опять столкнулись с проблемой питьевой воды при наступлении паводка", - отметил глава региона в ходе своего визита в город.

Сразу же после визита в муниципалитет губернатора глава Каслей Юрий Скулыбердин подал в отставку.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС