19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5sQA
Юду: http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/small/, посетить сайт .
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/garbage/, смотреть тут.
youdo.com


Абэ рассчитывает обсудить с Путиным вопрос о заключении мирного договора

Премьер Японии Синдзо Абэ предложил президенту РФ Владимиру Путину обсудить с мирный договор между странами. Об этом он заявил в начале переговоров с российским лидером, передает ТАСС.

"Сегодня я бы хотел обсудить различные вопросы, в том числе вопросы двусторонних отношений, включая заключение мирного договора, а также обеспечение безопасности и региональную ситуацию", - сказал Абэ.

Японский премьер перед тем, как начать беседу по ключевым вопросам повестки встречи, осудил теракт в метро Санкт-Петербурга и выразил соболезнования погибшим и пострадавшим в результате взрыва. "Японцы рядом с народом России, так что позвольте выразить нашу солидарность", - сказал Абэ.

Как сообщало Накануне.RU, ранее стало известно, что на переговорах Путин и Абэ рассмотрят ход реализации договоренностей, достигнутых во время визита президента России в Японию 15-16 декабря 2016 года. Планируется обсуждение состояния и перспектив развития российско-японского сотрудничества в политической, торгово-экономической и гуманитарной сферах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС