16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Первомай в центре Екатеринбурга перекроют несколько улиц

В связи с массовыми мероприятиями, посвященными празднованию Первомая, в Екатеринбурге будет перекрыто несколько улиц.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, 1 мая с 8.00 до 15.00 будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Пушкина от проспекта Ленина до Малышева, по проспекту Ленина от Карла Либкнехта до Хохрякова, по улице Бориса Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта, по улице 8 Марта от Бориса Ельцина до Малышева и по улице Толмачева от переулка Почтового до проспекта Ленина.

Кроме этого, с полуночи до 15.00 будет запрещена стоянка автотранспорта на Площади 1905 года и по улице Пушкина от проспекта Ленина до Малышева, по улице 8 Марта от Малышева до проспекта Ленина, по проспекту Ленина от Карла Либкнехта до Хохрякова.

Первомай, Екатеринбург, 1 мая|Фото:Накануне.RU

"В связи с ограничениями также изменятся маршруты движения общественного транспорта. Кроме того, согласно постановлению, управление здравоохранения администрации Екатеринбурга обеспечит первоочередное обслуживание бригадами скорой медицинской помощи вызовов, поступающих с мест проведения мероприятий", - уточнили в мэрии.

Первомай, Екатеринбург, 1 мая|Фото:Накануне.RU

Там также добавили, что предприятия торговли, расположенные в границах проспекта Ленина – улиц Карла Либкнехта – Малышева – 8 Марта – Хохрякова, 1 мая с 8.00 до 15.00 должны будут прекратить розничную продажу алкогольной продукции.

Как сообщало Накануне.RU, участие в первомайской демонстрации на Среднем Урале примут порядка 100 тыс. человек, из них 20-25 тыс. – в Екатеринбурге.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС