19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменской области на улучшение условий труда потратят почти 3 миллиарда рублей

На улучшение условий и охраны труда в Тюменской области до 2020 г. будут направлены 2,8 млрд руб. Из них 391 млн профинансирует областной бюджет, передает "Тюменская линия".

Об этом сообщила начальник управления по труду департамента труда и занятости населения Тюменской области Ирина Лапицкая во время сегодняшней пресс-конференции.

"Каждый год в рамках программы по улучшению условий и охраны труда в регионе проходит более 50 мероприятий, направленных на профилактику производственного травматизма, заболеваемости, надзор за соблюдением требований охраны труда, обучение по охране труда, автоматизацию системы мониторинга, пропаганду охраны труда. Финансирует их в основном Фонд социального страхования, работодатели, областной бюджет, бюджет муниципалитетов. В 2016 году на это ушло около 447 млн руб., в том числе около 4 млн - из областного бюджета", - отметила Ирина Лапицкая.

По словам начальника управления по труду департамента труда и занятости населения Тюменской области с начала 2017 г. Государственная инспекция труда привлекла к ответственности 132 работодателя за нарушения правил трудового законодательства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС