24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следователи установили приметы киллера, расстрелявшего женщину-адвоката в Москве

Уголовное дело об убийстве женщины-адвоката на северо-востоке Москвы передано в управление по расследованию особо важных дел. Установлены приметы предполагаемого злоумышленника.

Как сообщили Накануне.RU в столичном ГСУ СК, вечером 26 апреля неизвестный мужчина проследовал за 40-летней женщиной-адвокатом в подъезд дома на Алтуфьевском шоссе и произвел в нее не менее двух выстрелов из огнестрельного оружия, после чего скрылся. От полученных ранений пострадавшая скончалась на месте.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и части 1 статьи 222 УК РФ (незаконный оборот оружия). Уже создана следственная группа, в которую вошли опытные следователи и криминалисты ГСУ СК по Москве.

"Проведено четыре осмотра места происшествия, в ходе которых изъяты предметы и объекты, имеющие значение для следствия. Допрошены свидетели, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, изучена запись с камер наружного видеонаблюдения, установленных в подъезде", - сообщили в ведомстве.

Там отметили, что удалось установить приметы нападавшего, сейчас принимаются меры к установлению личности стрелка и его задержанию. Расследование продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.05.2017 15:51 Мск Киллер, расстрелявший адвоката в Москве, в прошлом был участником преступной группировки
Ранее 29.05.2017 12:25 Мск В Москве задержан предполагаемый киллер, расстрелявший женщину-адвоката

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.04.2017 07:45 Мск На Алтуфьевском шоссе в Москве расстреляли женщину-адвоката

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС