18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtQk3
Услуга по замене светильников на http://remont.youdo.com/electrician/lighting/replacement/.
youdo.com


40,5% южноуральских экспертов не знают о запланированных в регионе в рамках Года экологии мероприятиях

40,5% опрошенных южноуральских экспертов не осведомлены о мероприятиях в рамках Года экологии в Челябинской области. Такие данные приводят социологи местного филиала РАНХиГС, опросив 37 экспертов, передает корреспондент Накануне.RU

Напомним, 2017 года в России объявлен Годом экологии. На уровне Правительства РФ был утвержден план мероприятий по проведению в 2017 году Года экологии. Принятый в Челябинской области план включает в себя 82 мероприятия по 8 тематическим разделам.

Хорошо информированы о мероприятиях лишь 5,4% опрошенных экспертов, ещё 2,7% знают, как они считают, о большинстве мероприятий. К числу осведомлённых относятся эксперты, представляющие государственную и муниципальную службу. Еще 43,2% респондентов знают лишь о некоторых планируемых мероприятиях. Такой ответ чаще остальных выбирали представители СМИ, культуры и образования.

40,5% опрошенных заявили, что не осведомлены о запланированных в рамках Года экологии мероприятиях. "В большинстве своём это представители малого и среднего бизнеса, а также общественники. Однако, радует тот факт, что ни один из экспертов не отметил позицию "в регионе не планируется проведение мероприятий в рамках Года экологии", - отмечают специалисты РАНХиГС.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС