16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZihc
По ссылке http://perevozki.youdo.com/international/europe/latvia/, посетить сайт .
Стоимость выравнивания потолка за квадратный метр - http://remont.youdo.com/facing/ceiling/alignment/plasterboard/, гарантии.
youdo.com



Политика В России

Пресс-секретарь Медведева не стала приносить извинения "Левада-центру"

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрия Медведева отказалась приносить извинения "Левада-центру" за обвинение в политической ангажированности.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, вчера, 26 апреля, Левада-центр" опубликовал данные соцопроса, проведённого 7-10 апреля 2017 года, согласно которым почти половина респондентов в той или иной степени поддерживают отставку премьера и его правительства.

Пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова назвала данное исследование политическим заказом, отметив, что сам глава кабмина "не придаёт особого значения соцопросам".

По словам директора "Левада-центра" Льва Гудкова, опрос был проведён "в инициативном порядке" и за счёт организации, а заявление о его политической ангажированности — "довольно неумная позиция" и "не признак серьёзного политического руководства". Затем социолог призвал пресс-секретаря премьера извиниться перед организацией за свои слова.

Однако, как сообщает "Интерфакс", Тимакова приносить извинения не желает.

"Я не хотела бы вступать в заочную полемику с руководством "Левады", — сказала она.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как ранее сообщало Накануне.RU, в марте текущего года социологи провели исследование рейтингов Медведева и президента Владимира Путина.

Так, 42% опрошенных россиян оказались довольными работой главы российского правительства, тогда как недовольство высказали 52% респондентов. Отмечалось, что ещё в феврале эти показатели составляли 52% и, соответственно, 47%.

Снижение было отмечено и в отношении главы государства: если в феврале его деятельностью были довольны 84%, то в марте таковых оказалось 82%. В недовольстве работой Путина призналось 17% респондентов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС