18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев: выставка Hannover Messe подтвердила интерес международного бизнеса к Свердловской области

Сегодня на заседании свердловского правительства Евгений Куйвашев заявил, что крупнейшая в мире промышленная выставка Hannover Messe стала результативной для региона и подтвердила, что промышленный потенциал области интересен международному бизнесу. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики губернатора.

"Никакая политическая конъюнктура не в силах повлиять на этот интерес. Мы вышли на ряд очень перспективных договоренностей с Ассоциацией европейского бизнеса, правлением Российско-германской внешнеторговой палаты, Восточным комитетом германской экономики о развитии партнерских связей и возможной локализации промышленных производств в Свердловской области. Эти намерения мы договорились официально закрепить на нашей выставке ИННОПРОМ", — сказал Евгений Куйвашев.

Напомним, глава региона и гендиректор Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) Франк Шауфф на полях Hannover Messe договорились о подписании на ИННОПРОМе соглашения о партнерстве между правительством Свердловской области и АЕБ. На площадке Hannover Messe 2017 также прошла встреча с генеральным директором Организации объединенных наций по промышленному развитию UNIDO Ли Йонгом. В ходе переговоров Евгений Куйвашев предложил запустить в Свердловской области пилотный проект в рамках перехода региональной экономики от сырьевой направленности к современным технологическим производствам высокой степени экологичности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.04.2017 13:33 Мск Глава Среднего Урала в Ганновере договорился о сотрудничестве с гендиректором Ассоциации европейского бизнеса
Ранее 24.04.2017 13:34 Мск Евгений Куйвашев презентовал Денису Мантурову стенд Свердловской области на Hannover Messe
Ранее 24.04.2017 08:06 Мск Евгений Куйвашев представит инвестпотенциал Среднего Урала на выставке в Германии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС