26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqso4
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/other/dekshtukatur/, подробное описание здесь.
YouDo: http://remont.youdo.com/repair/price/, посмотреть.
Здесь http://remont.youdo.com/repair/loggia/warming/, лучшие цены тут.
youdo.com


Киев завел дело на участников Ялтинского форума

Служба безопасности Украины расследует уголовное дело, фигурантом которого стали иностранные участники Ялтинского международного экономического форума.

Заявление об этом распространила пресс-служба так называемой прокуратуры Автономной Республики Крым, которая входит в структуру Генпрокуратуры Украины и располагается в Киеве.

Как говорится в пресс-релизе, "главным управлением СБУ в Автономной Республике Крым в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по факту нарушения порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее иностранцев", — отмечается в пресс-релизе.

По данным надзорного ведомства, иностранные граждане "способствовали оккупационной власти в развитии туристической сферы на полуострове, призвали к снятию санкций и признания результатов незаконно проведенного «референдума»", сообщает Lenta.ru.

Ялтинский международный экономический форум проводился в Крыму с 20 по 22 апреля. Мероприятие было организовано правительством Крыма и фондом "Ялтинский международный экономический форум" при поддержке администрации президента РФ.

В форуме приняли участие более 2 тыс. человек, среди которых 220 иностранцев из 46 стран: Австралии, Австрии, Великобритании, Германии, Греции, Италии, Китая, Южной Кореи, США, Израиля, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Анголы и Никарагуа.

В день открытия форума МИД Украины направил Москве ноту протеста, назвав проведения мероприятия "грубым нарушением государственного суверенитета Украины".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС