20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский поручил установить новые остановочные комплексы в Челябинске

Губернатор Борис Дубровский поручил главе Челябинска Евгению Тефтелеву провести субботники до 9 мая и установить новые остановочные комплексы. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Субботники в Челябинске начались с 20 апреля. По словам главы города Евгения Тефтелева, на улицах Челябинска работает 25 пылесосов из 43 в связи с изменчивыми погодными условиями и отрицательными температурами в ночное время суток. "С 27 по 29 апреля и с 3 по 5 мая в массовой уборке будет задействовано максимальное количество единиц техники и ответственных управлений. Особое внимание уделяется внутриквартальным проездам, площадкам на пешеходных переходах, тротуарах, газонах, а также ликвидации несанкционированных свалок и вывозу веток с контейнерных площадок", - подчеркнул он.

Градоначальник добавил, что субботники будут проводиться также на выездах из города по всем направлениям.

Также Борис Дубровский потребовал навести порядок на остановочных комплексах. По словам главы области, их состояние не соответствует уровню города, нужен одинаковый дизайн. "Необходимо выработать единое дизайнерское решение, при этом решение должно соответствовать современным требованиям. На остановочных комплексах должна быть возможность оперативного информирования о графике движения общественного транспорта", - добавил он.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС