24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTu3c
Смотрите: http://remont.youdo.com/tile/price/, подробное описание здесь.
Здесь http://perevozki.youdo.com/rostov/zakazgazeli/: лучшие цены по ссылке.
youdo.com


В России созданы две новые территории опережающего развития

В России созданы две новые территории опережающего развития, о подписании постановлений премьер Дмитрий Медеведев сообщил на коллегии Минэкономразвития. Особый статус получили Николаевск-на-Амуре в Хабаровском крае и Саров Нижегородской области, передает корреспондент Накануне.RU

"Постоянно расширяется сфера применения ранее запущенных инвестиционных инструментов, таких как территории опережающего развития, инновационные кластеры. ТОР у нас становится всё больше, в настоящий момент их уже 34", - сказал Медведев на коллегии. 

Виды экономической деятельности ТОР "Николаевск" - рыболовство и рыбоводство, производство готовых металлических изделий, транспортных средств и оборудования, ремонт и монтаж машин и оборудования, а также деятельность водного транспорта. По оценке Минвостокразвития России, в результате реализации инвестиционных проектов будет создано около 2,5 тыс. рабочих мест. Налоговые поступления в бюджеты всех уровней до 2026 г. составят более 2,33 млрд руб.

Дмитрий Медведев, премьер-министр РФ|Фото: правительство ХМАО

Профиль ТОР "Саров" - производство пищевых продуктов, химических веществ и химических продуктов, лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, резиновых и пластмассовых изделий, прочей неметаллической минеральной продукции, а также металлургия, оптические и электронные изделия и прочее. Правительством Нижегородской области заключены соглашения о намерениях по реализации 19 инвестиционных проектов с потенциальными резидентами. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС