19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBczZx
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/flat/studio/, смотреть тут.
Юду: http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, лучшие цены тут.
youdo.com


День Победы в Екатеринбурге закончится военным салютом и музыкальным фейерверком

Стало известно, каким будет завершение празднования Дня Победы в Екатеринбурге. Все закончится военным салютом и праздничным фейерверком, который будет музыкальным.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, традиционно программа начнется в 22.30. Сначала военные 28-й мотострелковой бригады дадут 30 залпов из шести 76-миллиметровых орудий ЗИС-3 и артиллерийских установок на базе автомобиля КамАЗ, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны и напомнить ныне живущим о совершенных ими подвигах. Сразу после этого начнется праздничный фейерверк. Предполагается, что стрелять пиротехники будут с двух точек – с земли и с понтона, который установят на глади городского пруда. Для огненного шоу будут использоваться фейерверки типов "Фиалка", "Ассоль" и "Вега".

Как отметили в мэрии, фейерверк вновь будет синхронизирован с музыкой, что стало уже своего рода традицией праздников в Екатеринбурге. В этом году будет подготовлена партитура с музыкой военных лет в современной обработке. Окончательную программу праздничного фейерверка специалисты утвердят на одном из ближайших рабочих совещаний.

Как сообщало Накануне.RU, уже с этой недели в общественном транспорте Екатеринбурга появятся первые поздравления с Днем Победы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС