19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СКР: признаков насильственной смерти на телах погибших на свердловской пилораме нет

Следственный комитет начал проверку по факту пожара на пилораме в Свердловской области, в результате которого есть погибшие.

Напомним, ЧП произошло сегодня ночью в поселке Октябрьский. В ходе тушения были найдены тела троих человек, по предварительным данным, являвшихся работниками пилорамы. Как сообщили Накануне.RU в региональном СКР, на место происшествия была направлена усиленная следственная группа, в состав которой вошли опытные следователи и следователи-криминалисты.

"Предварительно установлено, что очаг возгорания имел место в бытовке, в которой находились трое указанных граждан. Точные причины возгорания, а также причины смерти погибших людей будут устанавливаться в ходе проверочных мероприятий, пожарно-технической и судебно-медицинских экспертиз. По имеющимся предварительным данным, признаков насильственной смерти на телах погибших не имеется", - отметили в следствии.

Сейчас сотрудниками СКР во взаимодействии с МЧС и полицией проводится осмотр места происшествия. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, в обстоятельствах произошедшего также разбираются прокуратура и МВД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.04.2017 14:46 Мск Смертельный пожар на уральской пилораме: на момент возгорания все были живы и отдыхали в "бытовке"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.04.2017 07:45 Мск Пожар на пилораме в Свердловской области: погибли три человека

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС