18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Женщина, напавшая на фельдшера "скорой помощи" в Ленинградской области, останется под подпиской о невыезде

В Ленинградской области избрана мера пресечения женщине, напавшей на фельдшера. Она останется под подпиской о невыезде. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе СКР.

В настоящее время продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по статье "Побои, совершенные из хулиганских побуждений". Следователями оперативно осмотрено место происшествия и проведены допросы очевидцев и свидетелей произошедшего, а также произведен ряд других необходимых следственных действий.

Как уточнили в ведомстве, исходя из уже имеющихся данных, следствию очевидно, что женщина намеренно нанесла телесные повреждения сотруднику "скорой помощи". Следователи намерены собрать всю необходимую доказательственную базу и завершить расследование в кратчайшие сроки.

Напомним, накануне, 22 апреля фельдшер "скорой помощи" прибыла в одну из квартир дома на улице Быкова в селе Павлово Всеволожского района, где компания мужчин и женщин употребляла алкогольные напитки. Во время оказания медицинской помощи одна из женщин напала на фельдшера, несколько раз нанесла удар ногой по спине потерпевшей, причинив ей телесные повреждения.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.04.2017 16:50 Мск В Ленобласти вызвавшие "скорую помощь" пьяные женщины избили фельдшера

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС