23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBen4n
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/dacha/, рекомендуем!
youdo.com


Власти Челябинской области рассчитывают сделать регион "российскими воротами в Азию"

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский и генеральный секретарь торгово-промышленной палаты (FICCI) доктор Дидар Сингх обсудили возможности прямого взаимодействия с регионами и компаниями Республики Индия. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

"Для нас важно, чтобы этот визит позволил установить прямые контакты с регионами и компаниями Индии. Сейчас мы делаем активную ставку на "дипломатию регионов". Надеюсь, что Ваша страна, с ее выходом к крупным и важным торговым морским путям, откроет для нас новые возможности, которые будут взаимовыгодными. Прежде всего, это касается увеличения объемов товарооборота и активизации обмена технологиями", - отметил южноуральский губернатор.

Выступая с приветственным словом на бизнес-форуме в Дели, Борис Дубровский заявил, что власти Челябинской области намерены использовать все преимущества географического положения региона для того, чтобы стать "российскими воротами в Азию". Губернатор презентовал участникам форума экономический потенциал Южного Урала.

Затем прошли переговоры южноуральских и индийских предпринимателей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС