16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4sZc
Цены на ремонтно-отделочные работы на http://remont.youdo.com/facing/repair/.
Мастера ремонтники: http://remont.youdo.com/doors/transoms/, оформить заказ.
youdo.com


Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, открывшего стрельбу по полицейским

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, открывшего стрельбу по полицейским, сообщили Накануне.RU в СКР по Приморью.

По версии следствия, 16 апреля в подъезде дома на улице Крыгина во Владивостоке гражданин беспричинно произвел не менее трех выстрелов из ружья из окна подъезда и оказал сопротивление сотрудникам полиции. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по региону, в воскресенье, 16 апреля, сотрудники бригады "Скорой помощи" заявили в полицию об агрессивном пьяном мужчине, который в ходе бытовой ссоры нанес ножевое ранение своей сожительнице и силой выгнал прибывших по вызову врачей.

"На место происшествия  были направлены наряды патрульно-постовой службы полиции и Росгвардии. На требования правоохранителей мужчина отказался открыть дверь и произвел в них несколько выстрелов из охотничьего ружья. Сотрудники Росгвардии были вынуждены применить в ответ табельное оружие", - говорится в сообщении. В результате перестрелки никто не пострадал. В итоге мужчина сдался полиции, а пострадавшая была госпитализирована в больницу. 

Уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины возбуждено по статье "хулиганство". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС