20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Между могил на кладбище в Сахалинской области обнаружено тело убитого мужчины

В Сахалинской области возбуждено дело по факту убийства 50-летнего мужчины, сообщили Накануне.RU в управлении СКР по региону.

Тело мужчины было обнаружено 14 апреля между могил на кладбищенском комплексе "Ласточка". Подозреваемых в преступлении удалось оперативно задержать. Ими оказались ранее судимый 27-летний и 21-летний жители областного центра. В настоящее время они находятся под стражей.

По версии следствия, вечером 13 апреля подозреваемые, находясь в Новоалексанровске остановили автомобиль и попросили отвезти их в с. Новотроицкое. "По пути следования молодые люди изменили маршрут, и попросили водителя отвезти их в сторону кладбищенского комплекса "Ласточка". В ходе поездки у подозреваемых возник умысел на убийство водителя, с целью завладения его автомобилем, чтобы покататься. При помощи смс-сообщений они по телефонам разработали план преступления. Находясь недалеко от кладбища, один из подозреваемых достал канцелярский нож и провел по горлу мужчины, а второй выкидным ножом нанес потерпевшему не менее пяти ударов в спину и бок водителя. После убийства подозреваемые заехали вглубь кладбища, где избавились от тела", - говорится в сообщении ведомства. Затем они сели в машину и поехали в Новотроицкое, там в лесу они подожгли машину и покинули место происшествия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС