24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге в третий раз пройдет митинг против отмены льготного проезда в общественном транспорте

В Екатеринбурге в третий раз пройдет митинг против отмены льготного проезда в общественном транспорте. Кроме того, участники акции выступят против повышения цен ЖКХ, прежде всего на отопление. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат ЗакСО Александр Ивачев, передает корреспондент Накануне.RU.

По его словам, митинг запланирован на 15 апреля на площади Труда. 

"В Екатеринбурге акция будет посвящена также отмене льготного проезда в общественном транспорте. На митинге 4 марта мы решили, что будем выходить до тех пор пока власть не услышит. С того времени уже прошли две большие акции, эта - третья. В понедельник я послал официальное приглашение на митинг главе администрации города Александру Якобу и министру ЖКХ области Николаю Смирнову", - сообщил народный избранник.

Ивачев также уточнил, что митинг против повышения цен на ЖКХ пройдет не только в Екатеринбурге, но и других городах Свердловской области.  

Напомним, что с 1 февраля этого года в Екатеринбурге выросла стоимость проезда в общественном транспорте с 26 до 28 руб. Помимо этого, с 15 февраля была поднята цена безлимитного проездного для льготников - с 426 до 1 тыс. руб.

Ранее в столице Среднего Урала уже прошли два митинга против этих нововведений


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.03.2017 12:55 Мск На митинге против повышения стоимости проезда в Екатеринбурге требовали отправить Ройзмана и Якоба в отставку, а также пели песни про Ленина у мэрии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС