19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге на бригаду "скорой помощи" напал неизвестный

Сегодня утром в дежурную часть отдела полиции №8 УМВД России Екатеринбургу от врача "скорой помощи" поступило сообщение о нападении на них неизвестного мужчины. Об этом Накануне.RU сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

На телефон "03" позвонили прохожие и сообщили, что во дворе дома на улице Ясная лежит мужчина. Прибывшая на место бригада медиков начала осматривать гражданина, он находился в сознании с признаками алкогольного опьянения. Неожиданно мужчина стал вести себя неадекватно: выражался в адрес врачей нецензурной бранью, а позже и вовсе схватил палку и пытался наброситься на медиков. Бригада успела забежать в служебный автомобиль – неизвестный ударил автотранспорт, оставив на нем вмятины. Пострадавшие обратились в полицию.

По указанию начальника УМВД России по Екатеринбургу полковника полиции Игоря Трифонова на место происшествия, на улицу Ясная, 24, прибыла следственно-оперативная группа под руководством начальника территориального отдела полиции полковника полиции Романа Кравченко, а также начальник отдела дознания подполковник полиции Анастасия Брыкина.

Сотрудники полиции задержали злоумышленника. Местный житель 1963 года рождения направлен на медицинское освидетельствование.

"В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 213 УК Российской Федерации (Хулиганство). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет", - сообщили в полиции. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.06.2017 09:52 Мск В Екатеринбурге вынесли приговор мужчине, который весной напал на бригаду "скорой помощи"
Ранее 01.06.2017 15:31 Мск В Екатеринбурге завершили расследование нападения на врачей "скорой": задержанному грозит до пяти лет колонии
Ранее 13.04.2017 07:53 Мск Делом о нападении на бригаду "скорой" в Екатеринбурге займется Следственный комитет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС